热搜: 垃圾清理  环卫  垃圾处理  生活垃圾  清扫  保洁  垃圾焚烧  道路保洁  道路清扫  建筑垃圾 
 
当前位置: 首页 » 招标 » 招标结果 » 正文

宁德市蕉城区环境卫生管理处240升塑料垃圾桶、不锈钢分类果皮箱采购项目废标公告/流标公告

放大字体  缩小字体 发布日期:2018-07-12  浏览次数:0
核心提示:一、项目信息项目编号:[350902]FJTH[XJ]2018012-2项目名称:240升塑料垃圾桶、不锈钢分类果皮箱采购项目项目联系人:肖小姐联系
       
     
一、项目信息
项目编号:[350902]FJTH[XJ]2018012-2
项目名称:240升塑料垃圾桶、不锈钢分类果皮箱采购项目
项目联系人:肖小姐
联系方式:0593-2067555
二、采购单位信息
采购单位名称:宁德市蕉城区环境卫生管理处
采购单位地址:蕉城区八一五东路25号
采购单位联系方式:孙则吉05932953187
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省天海招标有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
采购代理机构联系方式:肖小姐0593-2067555
四、废标、流标的原因
投标人浙江恒来工贸有限公司所提交响应文件中财务状况报告,至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表”为2016年度,具备专业技术能力未提供联系方式,根据询价通知书的资格性审查要求,资格不通过,按无效响应处理。 投标人厦门鑫雷发工贸有限公司所提交响应文件中具备专业技术能力未提供联系方式,根据询价通知书的资格性审查要求,资格不通过,按无效响应处理。 本项目合格投标人不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。
五、废标/流标日期:2018年07月11日
六、其它补充事宜
 
     
 
[ 招标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]       
     
 
 
推荐招标
点击排行
 
网站首页 | 支付方式 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 版权隐私 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅