热搜: 垃圾清理  环卫  垃圾处理  生活垃圾  清扫  保洁  垃圾焚烧  道路保洁  道路清扫  建筑垃圾 
 
当前位置: 首页 » 招标 » 招标结果 » 正文

新泰市城乡环卫一体化PPP项目选取社会资本方采购项目资格预审结果公告

放大字体  缩小字体 发布日期:2018-02-28  浏览次数:123
核心提示:1.项目编号:SDTAXT2018-0001-002.项目名称:新泰市城乡环卫一体化PPP项目选取社会资本方采购项目3.项目初始估算总投资:12136.9
       
     
1.项目编号:SDTAXT2018-0001-00
2.项目名称:新泰市城乡环卫一体化PPP项目选取社会资本方采购项目
3.项目初始估算总投资:12136.91万元
4.采购人:新泰市城市管理局
联系人:崔主任
电话:0538-6835218
地址:新泰市顺河西路
5.采购代理机构:泰安市睿泰建设项目管理有限公司
地址:泰安市岱宗大街317号
项目经理:陈绪静
电话/传真:15020807512/18505389328
6.评委评分明细表
序号 申请人名称 评审
得分
评审委员评分明细
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 劲旅环境科技有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格
2 昌邑市康洁环卫工程有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格
3 侨银环保科技股份有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格
4 玉禾田环境发展集团股份有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格
5 启迪桑德环境资源股份有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格
6 大连新天地环境清洁有限公司及山东广星鸿安投资有限公司联合体 合格 合格 合格 合格 合格 合格
7 福建龙马环卫装备股份有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格
8 深圳龙澄高科技环保(集团)有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格

7.无效申请人情况:福建东飞环境集团有限公司及中国光大国际有限公司联合体未提供中国光大国际有限公司的营业执照及开户许可证原件,未通过本项目资格预审。
8.通过资格预审申请人名单
序号 申请人名称 资格预审结果
1 劲旅环境科技有限公司 合格
2 昌邑市康洁环卫工程有限公司 合格
3 侨银环保科技股份有限公司 合格
4 玉禾田环境发展集团股份有限公司 合格
5 启迪桑德环境资源股份有限公司 合格
6 大连新天地环境清洁有限公司及山东广星鸿安投资有限公司联合体 合格
7 福建龙马环卫装备股份有限公司 合格
8 深圳龙澄高科技环保(集团)有限公司 合格

9.资格预审会议日期:2018年2月27日
10.公告日期:2018年3月1日-2018年3月5日
11.评标委员会成员名单:高学清、高莉莉、刘涛、仇国芳、王建
 
     
 
[ 招标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]       
     
 
 
推荐招标
点击排行
 
网站首页 | 支付方式 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 版权隐私 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅