热搜: 垃圾清理  环卫  垃圾处理  生活垃圾  清扫  保洁  垃圾焚烧  道路保洁  道路清扫  建筑垃圾 
 
当前位置: 首页 » 招标 » 招标结果 » 正文

成都市武侯区城市管理局垃圾分类设施采购项目竞争性磋商废标、流标公告

放大字体  缩小字体 发布日期:2018-01-12  浏览次数:29
核心提示:采购项目名称四川省成都市武侯区城市管理局垃圾分类设施采购项目采购方式竞争性磋商项目编号5101072017020253代理机构四川正汇恒
       
     
采购项目名称 四川省成都市武侯区城市管理局垃圾分类设施采购项目
采购方式 竞争性磋商
项目编号 5101072017020253
代理机构 四川正汇恒招标代理有限公司
代理机构联系电话 028-85185219
代理机构地址 成都市高新区吉泰路666号1栋9层8号(花样年福年广场)
代理机构联系人 苏女士
采 购 人 成都市武侯区城市管理局
采购人地址 成都市武侯区吉福南路9号
采购人联系电话 028-85073696
采购人联系人 何老师
项目联系人 何女士
项目联系电话 028-85185219
废标/流标日期 2018-01-12 16:30
废标、流标原因 本项目共有3家供应商报名,有3家供应商递交响应文件,其中四川星欧环境管理有限公司未提供社保缴纳证明材料不满足磋商文件要求,未通过资格性审查。有效供应商不足三家,本次采购活动终止。
行业划分 N7729
附件下载
采购品目名称 环境污染防治设备
其他补充事宜 本项目采购品目为环境污染防治设备,预算金额为人民币48万元,最高限价:48万元,计划表编号:20172587,财政监督电话:028-85558345.
PPP项目标识
 
     
 
[ 招标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]       
     
 
 
推荐招标
点击排行
 
网站首页 | 支付方式 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 版权隐私 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅